Четверг, 02.05.2024, 02:54  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

Советы, собрания, комиссии

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 52.

Положение о педагогическом совете в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 52.

Положение о рабочей группе по разработке образовательной программы дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 52.

Положение об Общем собрании работников образовательного учреждения в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 52.

Положение о родительском собрании Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 52 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Положение о групповом родительском собрании ДОО.

Положение об общем родительском собрании ДОО.

Положение о Совете родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение о Комиссии по противодействию коррупции в Государственном бюджетном образовательном учреждении детский сад № 52.

Положение о конфликте интересов работников в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 52.

Положение о совете по питанию в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 52 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Положение о приёмочной комиссии для приёмки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, результатов отдельного этапа исполнения контракта при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 52 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.