Вторник, 21.11.2017, 18:36  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

ЦЕНТР КОНСУЛЬТАЦИЙ

Тематические мероприятия (смотры, конкурсы, выставки, соревнования)

План деятельности консультационного центра "Новые стандарты малышам" (2016-2017 учебный год)

Гудкова В. С., воспитатель - Мастер-класс для родителей  «Сенсорные игры для развития речи детей младшего дошкольного возраста»

Гудкова В. С., воспитатель - Консультация для родителей "Значение театрализованной деятельности в развитии детей раннего возраста"

Гудкова В. С., воспитатель - Консультация для родителей "Штампинг, с использованием природного материала"

Гудкова В. С., воспитатель - Мастер класс для родителей "Экспериментирование с крупой"

Гудкова Н. Н., воспитатель - Консультация для родителей «Развитие речи детей раннего дошкольного возраста, с использованием малых форм фольклора»

Гудкова Н. Н., воспитатель - Консультация для родителей "Нетрадиционные техники рисования, с использованием природного материала"

Симанкова И. В, воспитатель - Мастер-класс для родителей воспитанников группы раннего возраста «Развивающие игры»

Никитина Е. Е., воспитатель - Консультация для родителей «Развитие мелкой моторики  в раннем возрасте»