Суббота, 18.11.2017, 09:21  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

Тематические мероприятия

В учреждении  систематические организуются различные тематические мероприятия для воспитанников, направленные на развитие творческих способностей и интересов.

Воспитанникидетского сада и их родители принимают участие в конкурсах районного, регионального, всероссийского уровня, выставках, смотрах,  физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях.

(раздел 1.10 «Развитие творческих способностей и интересов обучающихся» в Отчете о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год).

Удельный вес численности воспитанников, принявших участие в различных конкурсах, в общей численности воспитанников (кроме спортивных)

92 чел / 64 %

Удельный вес численности воспитанников старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности воспитанников старшего дошкольного возраста

28 человек / 52%

Удельный вес численности родителей, принявших участие в совместных мероприятиях, организованных ДОУ, а также в мероприятиях районного, регионального, всероссийского уровня

83 чел / 58 %В апреле

​​​​​​​Календарь событий

Месяц, год

апрель 2017

В учреждении прошла вытавка посвященная Дню космонавтики.