Воскресенье, 05.05.2024, 06:52  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

Рудина Тамара Тадеевна

Фамилия, имя, отчествоРудина Тамара Тадеевна

Занимаемая должность: заведующий.

Уровень профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности и квалификации:

1. Высшее профессиональное образование. Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина". Логопедия. Учитель-логопед.

2. Высшее профессиональное образование. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина".  Государственное и муниципальное управление. Магистр.

Ученая степень: нет.

Ученое звание: нет.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

• АНО ДПО "Учебный центр "Перспектива". Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций. 2018.
  • АНОДПО "Технологии Спасения". Оказание первой помощи. 2020.
  • АНО ДПО "Технологии Спасения". Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в организациях. 2020.
  • СПбГБУДПО "Учебно-методический центр Управления социального питания". Актуальные вопросы организации социального питания. 2020.
  • АНОДПО "Институт современного образования". Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования. 2021.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20. 2021.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Профилактика гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19). 2021.
  • ЗАО "Служба социальных программ "ВЕРА". Антикоррупционная политика образовательной организации. 2021.
  • АНО ДПО "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА". "Пожарная безопасность для руководителей организаций, лиц, назначенных ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации". 2022
  • СПбГБУДПО "Учебно-методический центр Управления социального питания". Актуальные вопросы организации социального питания: Система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП. 2022.
  • АНО ДПО "Учебный центр "Педагогический Альянс". Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами. 2022.
  • СПб КУДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".  Организация и проведение мероприятий по гражданской обороне. 2022.
  • ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр ДПО "Экстерн". Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса. 2023.
  • ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний". Организация и осуществление закупок для государственных и муниципальных нужд. 2023
  • СПб ГБУ дополнительного образования. УМЦ Управления социального питания. Актуальные вопросы организации социального питания. 2023.
  • ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний". Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации. 2024.

Сведения о профессиональной переподготовке:

• ООО "УЦ-ПРО" Специалист по противопожарной профилактике (переподготовка).  2022.

Сведения о продолжительности опыта в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учетных предметов, курсов, дисциплин: 3 года 3 месяца.