Воскресенье, 05.05.2024, 02:31  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

Родионова Евгения Александровна

Фамилия, имя, отчество: Родионова Евгения Александровна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель; педагог дополнительного образования.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: реализует образовательную программу дошкольного образования; дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественного направления "Логоритмика".

Уровень профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности и квалификации: среднее профессиональное образование; инструментальное исполнительство; артист ансамбля, концертмейстер, преподаватель игры на инструменте.

Ученая степень: нет.

Ученое звание: нет.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

• АНОДПО «ИСО» Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования, 2021г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20., 2021г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19),2021г.
  • ИМЦ Фрунзенского района. Икт-компетентность педагога дошкольного образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС. Проектирование мультимедийного образовательного продукта, 2021г.
  • ЧОУ ДПО "Учебный центр "Прогресс". Оказание первой помощи,2021г
  • ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр дополнительного образования "Экстерн". Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса. 2023

Сведения о профессиональной переподготовке:

• ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний". Педагог дополнительного образования детей и взрослых. 2023.

Сведения о продолжительности опыта в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учетных предметов, курсов, дисциплин: 12 лет 3 месяца.

Наименование общеобразовательной программы: образовательная программа дошкольного образования; дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программу художественного направления "Логоритмика".