Воскресенье, 05.05.2024, 02:36  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

Пшеничная Елена Александровна

Фамилия, имя, отчество: Пшеничная Елена Александровна

Занимаемая должность: воспитатель; педагог дополнительного образования.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: реализует образовательную программу дошкольного образования; дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу социально-гуманитарного направления "Подготовка к школе".

Уровень профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности и квалификации: среднее профессиональное образование; педагог дополнительного образования; педагог дополнительного образования в области туризма.

Ученая степень: нет.

Ученое звание: нет.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

• АНОДПО «ИСО»: Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации ДО, 2021г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20., 2021г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19), 2021г.
  • ООО "Инфоурок": Финансовая грамотность для дошкольников,2021г.
  • ООО "Центр непрерывного образования и инноваций": Антикоррупционная стратегия. Предупреждение коррупционных правонарушений, 2021г.
  • ООО "Высшая школа делового администрирования": Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО, 2022г.
  • АНО ДПО "Институт современного образования": Оказание первой медицинской помощи в дошкольной образовательной организации, 2020г.
  • ООО "Центр образовательных услуг "Невский альянс": Оказание первой помощи пострадавшим работникам образовательных учреждений", 2023г.

• ООО "Инфоурок": Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой, 2022г.

• ООО "Инфоурок": Ресурсы библиотерапии в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, 2022г.

• ООО "Инфоурок": Методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС, 2022г.

• ООО "Инфоурок": Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации, 2022г.
  • ООО "Инфоурок". Работа с использованием российского программного обеспечения (на примере операционной системы Astra Linux). 2022
  • ООО "Инфоурок". Авторская разработка онлайн-курса.

Сведения о профессиональной переподготовке:

• ООО "Инфоурок". Учитель. Учитель по подготовке к школе.
  • ОО ДПО "Инфоурок". Воспитатель детей дошкольного возраста.
  • ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний". Педагог дополнительного образования детей и взрослых. 2023.

Сведения о продолжительности опыта в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учетных предметов, курсов, дисциплин: 20 лет 2 месяца.

Наименование общеобразовательной программы: образовательная программа дошкольного образования; дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарного направления "Подготовка к школе"