Воскресенье, 05.05.2024, 03:54  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

Нарышкина Анна Валентиновна

Фамилия, имя, отчествоНарышкина Анна Валентиновна

Занимаемая должность: воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: реализует образовательную программу дошкольного образования.

Уровень профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности и квалификации: среднее профессиональное образование; воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитии.

Ученая степень: нет.

Ученое звание: нет.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

• ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания": Формирование базовой ИКТ-компетентности педагога  в комплексе реализации ФГОС., 2020.
  • Федеральный учебный центр профессиональной подготовки и повышения квалификации "Знания". Оказание первой медицинской помощи детям педагогическим работником в рамках исполнения ст. 41 ФЗ "Об образовании РФ". 2023
  • АНО ДПО "ИСО": Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования., 2021.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания": Обеспечение санитарно-эпидемиологических  требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20., 2021.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания": Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)., 2021.
  • ООО "ЦНОИ": Антикоррупционная стратегия предупреждения коррупционных правонарушений., 2021.
  • ООО "Инфоурок": Современные подходы к содержанию и организации образовательно-воспитательного процесса в условиях введения ФГОС ДО., 2021.
  • ООО "Инфоурок": Современные методы организации детской игры в ДОУ., 2021.
  • СПбГУ ДПО "УМЦ управления социального питания":  Актуальные вопросы организации социального питания: система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП., 2022.
  • СПбГУ ДПО "УМЦ управления социального питания": Актуальные вопросы организации социального питания., 2022.
  • ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр дополнительного образования "Экстерн". Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса. 2023
  • ООО "Инфоурок". Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога. 2023.

Сведения о профессиональной переподготовке: нет.

Сведения о продолжительности опыта в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учетных предметов, курсов, дисциплин: 19 лет.

Наименование общеобразовательной программы: образовательная программа дошкольного образования.