Пятница, 19.04.2024, 23:59  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

Платные образовательные услуги

Родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в ГБДОУ д/с № 52 на основании:

Расчет ежемесячной платы, взымаемой с родителей несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в ГОУ, реализующих образовательные программы ДО, находящиеся в ведении исполнительных органов государственной власти СПб, на 2023 год.

Заявление на предоставление компенсации родительской платы за присмотр и уход за ребенком/предоставить ежемесячную компенсацию части родительской платы (скачать)

Положение об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 52 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 июля 2022 года № 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 25 августа 2022 года № 1676-р "Об утверждении критериев оценки качества дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и индивидуальных предпринимателей Санкт_петербурга"

Порядок зачисления в государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, реализующего дополнительные общеобразовательные программы, находящиеся в ведении Комитета по образованию и администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Правила оказания платных образовательных услуг и расходования средств, полученных от оказания платных образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в ГБДОУ детский сад № 52 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в ГБДОУ детский сад № 52 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в ГБДОУ детский сад № 52

Критерии оценки качества дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых организацией, осуществляющей образовательную деятельность в ГБДОУ № 52.

График оказания платных услуг в ГБДОУ детском саду № 52 Фрунзенского района на 2023-2024 ученый год

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. "Лепота"  (скачать)

Договор об образовании на обучение по дополнительным программам. "Юный актёр" (скачать)

Договор об образовании на обучение по дополнительным программам. "Логоритмика" (скачать)