Среда, 19.12.2018, 11:07  Вы вошли как Гость  Группа "Гости"  Приветствую Вас Гость

ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.

Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБДОУ №52 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, поступают на рассмотрение администрации. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Электронное обращение не рассматривается при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • использовании при наборе текста не кириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
  • наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются заведующему для информации. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы представителей администрации учреждения.

Ваше обращение может быть опубликовано на сайте.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

[22.11.2018]
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ НА ТЕМУ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ
[22.11.2018]
Общенациональная профессиональная награда «Премия Сетевичок»
[17.08.2018]